Светлана Пронина

К мужчинам. Вы смогли бы ездить на Мустанге 65 года, ходить в шляпе с загнутыми полями и постоянно поигрывать КОЛЬТОМ??

Перед персоной оппонента.... Тысяча чертей!))))

Ольга Коптелова

Слабо себе это представляю.
Возможно, в прошлой жизни.
Но от "Мустанга" 65 года не отказалась бы.
Люблю раритетные машины) Дамский вариант! )
Но согласитесь, что Форд Мустанг 66 года тоже очень ничего, хоть и зелёненький)

Денис Фокин

Без проблем. Когда и где?

Игорь Тофан

хаха) ) мне ет сегодня приснитца) бл

Медер Эшалиев

Я езжу на ВАЗ 2101 1973 года, хожу в трениках с засаленными и обвисшими каленями, поигрываю рукой в кармане штанов. Тысяча чертей.. . :((((

Сергей Кошелев

неа, понты не для меня.

Анастасия Кулик

В такой шляпе в мустанге сидеть неудобно (это для кадиллака специально) . Да).