Ольга

Вы иногда едите среди ночи и почему?

На
Наталья

сила воли куда-то делась

Павлик

Много дел => забегалась и толком поесть не успела => как только все дела совсем закончились, мозг перестал контролировать ситуацию, желудок просыпается и требует: ЖРААТЬ! 11 Пойду кормиться, чо)

Ал
Александр

Потому что то, что готовит мама я никогда не доедаю. Мне не нравится, как она готовит и приходиться дополнять Роллтоном.

Александр

Вовремя не уснула- наелась..

As
Asem

http://bzet.tarsnab.ru/151348/3138626/ вот что я ем сейчас

Юл
Юлия

жор нападает, сил нет 😞

Гу
Гульфия

Если паразитов не кормишь днём, то они требуют жрать ночью...

Ольга

днем не наедаюсь) и жалко еду, которая мёрзнет в холодильнике))

Юлия

да также вкуснеееееее

Ир
Ирина

Я не ем даже среди дня. Я пью только соки. Привычка, уже желудок ничего другого не принимает и не хочется, Я равнодушна к пище. И я на соках стала выглядеть сейчас лучше, чем 20 лет назад.