Анрей Бармотин

Как выйти... с территории обмана?

Алексей Никуля

На ощупь. Отстреливаясь.... Бегите, я прикрою!))))

Рафаэль Мялькаев

доброй ночки !!!открыть глаза

Алексей Жиляков

обманными путями.

Нурзат Алымкулова

прекратить контакт

))))

никому нельзя верить. мне можно

К9
Кatrin 999

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.

Ал
Альберт

Не читать газет, особенно за обедом, не смотреть TV,не верить Платону) )

За политику «Благородной лжи» выступал ещё Платон, который в произведении Государство предполагал, что в идеальном государстве цари-философы будут распространять ложь во имя общего блага.

В современном мире подобную философию пропагандирует Лео Штраус и его последователи и другие сторонники неоконсерватизмa.

Nurmuxammad Nurmametov

Лучший выход избегать входа. )

Роман Ибрагимов

прекратить самому (ой) обманывать

Алексей Бесшапошников

чтобы рассеять тьму ищи в себе свет

Н*
Наталья *******

по английски

Лена Богданова

Не оглядываясь)

Андрей Гришин

вывести на чистую воду и адье

Петр Черешнев

я каждый день себе этот вопрос задаю, никак, жизнь такая, -враньё и деньги

Степан

начать новую жизнь. с нулевой отметки. без обмана.