Юляшка Листопадова

Что всегда выявляет... обман?

Максим Захаров

чаще всего случайность

Марина Вдовина

разум, который знает законы
им можно понять уровень человека и свойства его эго.

от качеств эго можно понять насколько человек лжив и насколько является выражением лжи

и по словам человека можно понять насколько можно ему доверять исходя из этого

например эго всегда категорично. излишне категоричным людям доверять обманчиво-они хоть ненамеренно но служат иллюзиям.

миром правят темные силы (они через эго учат людей хоть и очень сурово, больше этому ннекому учить). и темные силы всегда обманывают людей.. излишне самоуверенные, категоричные -всегда попадают под этот обман. это закон.

На
Наташа

раскалённый утюг и прочие приспособления.