Ириша

Без веры нет и обмана?

Ки
Киса

Зато есть Таня.))))

Эл
Элен

Часто обманывают тех кто более доверчив. Нужно надеяться на тех, кто не обманывает

Карнелия

Уже Не знаааю...

Елена Пилипак

Доверие, даже если потеряно, может восстановиться. Человеку свойственно доверять. Можно сравнить с отравление. Если какой-то продукт вызвал у нас симптомы интоксикации, то это ведь не значит, что мы больше никогда его не будем есть. Пройдёт время .Так и с доверием. Даже, если обманули, но верить очень хочется, то через время, вера может восстановится.

Екатерина Смирнова

вы можете и не верить, но обман будет. Он будет пока есть слова и поступки