Ль
Львёнок

Как же реально понять. Кому верить, а кому нет? Ведь обман, на то он и обман что бы ОБМАНЫВАТЬ.

Алексей Гавронский

Верить в Бога надо!

Виктория Ковалева

Развивай интуицию. Разводи, видись на мелкие обманы, смотри, запоминай. Мы, раньше, верили друг другу. Инциденты были - люди из-за недоверия меняли место жительства. А щас...

Сергей Гончаров

мне верь. я не обману.

Ира Рысина

Включить чуйку и слушать её

Антон

Верить никому нельзя, иногда и самый близкий ударит в спину, даже себе нельзя!! никогда не поймешь врет человек или нет. .

Nurdin Kudaybergenov

обманывать нельзя, в принципе. но, есть ложь во имя спасения.

Снежана Красноярова

Понять кому выгодно основательно врать.... какие цели может преследовать человек что то недоговаривая или обманывая. Вот и все.

Оксана Зуева

Истина в Безобманстве, спроси почему, или просто запомни.