Александр Березин

Как быстро отрастить волосы? Что делать?

Настя, а при перхоти её использовать можно?

Дашулька Щербатых

Лично я делала масочку горничную) волосы стали расти и гуще и быстрее) )
Делается 2 раза в неделю в течение месяца.
Затем месяц голова отдыхает, далее по желанию, эффект увидите практически сразу)
Рецепт если заинтересовала:
Горчичный порошок, желток куриного яйца, столовая ложка оливкового масла и чайная ложка сахара. , все смешиваем и наносим эту кашицу на корни волос! все волосы мазюкать не надо! Одеваем пакет на голову, сверху теплую шапочку, сидим от 20 до 60 мин.
Все смываем и обязательно промываем голову кондиционером )
Удачи!)

Сергей Рожнов

Купите витамины, делайте маски для кожи головы.

Наталия Стольникова

Делать различные маски для волос. В интернете их достаточно. Очень хорошо помогает репейное масло.
И как ни странно надо подстригать кончики, желательно в растущую луну.
Удачи вам.

Александр Фомин

С горчицей рецепт хороший. При перхоти можно, не повредит точно. Сахар обережет от жжения кожу головы.

Анна Смирнова

согласна, с горчицей маски хорошо для роста) ) а в масляные еще витамин "е" добавлять можно

Люлек

беречь волосы, кушать продукты хорошего качества, мыть волосы аккуратно и (бабушкин рецепт) вмазывать желток в волосы.

Андрей Вересковский

Тут можно много чего насоветовать:
- чаще ровнять кончики (отстригать секущиеся) - это поможет волосам расти здоровыми,

- исключение фена и плоек

- правильный уход - хороший шампунь, кондиционер и маски (которые соответствуют вашему типу)

можете почитать здесь, думаю много интересного найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Макаренко

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru