Святослав Агафонов

Я вот сматрю. Русскай совсем в школе литература плохо учить. Эзопов язык-для русках, полная ТЕМЕНЬ. Им тока в лоб и полбу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/������_����

Олег

дороги и 85%... мне низзя пока камментировать ))) но ничё-скоро вырасту и погавкаю )))... я изменяю ответ - ЛУЧШЕЕ В РОССИИ ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЧУЙСТВА ХУМОРА И САРКАЗМА )) а также БУКВАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТОГО ЧТО НАПИСАНО ИЛИ ПОКАЗАНО - без осмысления ...идеальный материал для зомбирования
Нравится 1 Комментарий Редактировать

читать все комментарииИосиф Сталин Профи (930) 3 минуты назадУ НАС ДОРОГИ ЛУЧШЕ? ? ШУТИШЬ?
Комментировать Пожаловаться

Влад Алешин

так, шта пашол ты.., шанимаш

Залина Красова

Ебанько. Ты бы может уже пошёл отдыхать.

Ринат

из зопов? у Русских богатый красивый язык! а из зопов у нас, Русских, только газы.

Сергей Матяшов

Господин Епанько! Перечитала ваши вопросы (не все-не хватило терпения), поняла одно. Вы действительно ЕПАНЬКО. Только не маршал. ТРОЛЬ ЕПАНЬКО.