Тигран Кобегкаев

Я вот думаю, будь руководство Третьего рейха умнее, не нападало бы оно на СССР, какой бы сейчас была история?

Иван с Гансом пили бы русскую водку запивая её баварским пивом удя рыбу на берегу реки Потомак и празднуя взятие Вашингтона, а польская шлюха насасывала бы им. Гитлер и Сталин занимались бы разделом оккупированных территорий Северной и Южной Америк. Левитан с Гебельсом делились бы методами пропаганды. Жуков и Паулюс спорили бы какой континент сперва завоевать, Африку или Австралию? Эх, не жизнь была бы, а сказка.

Гор Галстян

самое смешное что всех офицеров рейха обучали в ссср

Жанна Ямбаева

умней?... кто такой Гитлер?... кто его нашел?... кто занимался его подготовкой?... кто финансировал?... и самый главный вопрос для чего это все было сделано? -все вопросы об "уме"...это интересно узнать... скажу одно Гитлер как бойцовая собака надрессированная только на схватку и убийство... далее его миссия закончена... ни он сам так его бы ликвидировали при любом исходе войны... и это он понимал...

Сергей

Сталин бы напал на Германию летом 1942.

двум медведям в берлоге не ужиться

Александр

такой же как сейчас

Ка
Капитолина

Всё было бы еще печальней. Война между Третьим Рейхом и СССР была неизбежной. И если бы она не произошла в 41 первом, то она произошла бы в 47... в 48, в 49... И тогда война бы была еще более чудовищной. Не было бы сказки. Была планетарная трагедия совершенно другого масштаба, чем вторая мировая.