Татьяна Навицкиене

Ващще не понимаю по какому принципу удаляют вопросы на Мэйле! (((...

Виктория Щурова

по принципу "кто нажал на кнопку пожаловаться" ну и немного от правил сайта зависит

Alexandr Yakovlev

Такая же фигня!!!! А твой вопрос удалят, ты знаешь??

Мирзаджанова Джамиля

От настроения модератора

Зарина Шевцова

Не может быть, по-статистике-путём-100%.Значит бездельничали.

Минзифа Уланова

Ответы майл ру задуманы как новая поисковая система, альтернатива яндексу и гуглу. Поэтому вопросы и ответы должны быть по существу и приносить пользу не только задающим и отвечающим, но и тем кто потом их найдёт в поиске. Всё остальное мусор.