L7
Loki 75

Я, на90%понимаю украинскую и белорусскую мову... почему москвичи делают вид, что не

понимают южно-русский и западный наречия русского языка? ((...

Диалекты!!.. не "наречия"

Не!... просто интересно, я спокойно смотрю укроканалы, а жена с дочкой ничего не понимают без перевода ((((...в Украине никогда не жил, я с Воронежа....

Александр Бисяев

Я не жил на (в) Украине, но хорошо понимаю.. украинскую мову...

Дмитрий Жарков

Выебуются просто!

Айшат Хамдеева

Ну это называеся диалеты а тоже бачу мол моля и справляю не хучше) ) а в чем вопрос то?))

Наталья Турманенко

Зачем хохлу голова? Никто не знает в мире, никто. Может вы знаете?

Женя

главное что бы ещё и смысл был в этой мове...

Галина Зубенко

Они не делают вид, это на самом деле так. Кто учил беларуский - тому украинский понятен. А кто никогда не учил ни бел, ни укр - сложно...

Кристина Грудинина

да не понимаю я ваш суржик... или как там его.. понимаю латышский... и что?