Лаврентий Лубягин

Всем здавствуйте подскажыте пожалуйста книгу!

Услышал отрывок аудио книги, и она очень заинтириговала! Не знаю ни названия, ни автора. Помню сюжет только, вродь там была мировая катастрофа, група людей живёт в бункере, и они придумали машину времени, и возвращались только в одно время в 1942 год вродь.... И они дошли до Сталина показали ноутбук, разработки и тд.... Очень хочется её прочитать... .

Екатерина Афанасьева

Станислав Сергеев "Достойны ли мы отцов и дедов"
http://samlib.ru/s/stanislaw_s_s/

Достойны ли мы отцов и дедов
1. Всегда война
2. Война сквозь время
3. Пепел войны
4. Памяти не предав
5. И снова война
6. Время войны

всего 8 книг + несколько дополнительно перекликаются с серией