Катя Тимофеева

Здавствуйте! помогите пожалуйста

Я в декабре ходила к бесплатному стоматологу, переборола себя и пошла, когда я пришла мне надо было сверлить зуб, и без анастезии там просто нерв оголенный. Когда я попросила сделать мне анастезию врач сказала, что нельзя она должна посмотреть почему мне больно. Боль была такая адская, что я не вытерпела и ушла. А сейчас его нужно лечить ведь карис остался... Я незнаю как мне перебороть себя и пойти в другую платную поликленнику. Очень страшно, что опять будет больно. Прошу подскажите как быть? Что делать дальше?

Toshka

Понятное дело снова к врачу, только к платному если хотите положительный результат. Пока вы тяните кота за одно место, ничего хорошего не будет, кариес имеет свойство распространятся по всей полости рта, и ваша задача это остановить, то что вы потерпите сейчас не сравнится с тем что вы претерпите в будущем если не вылечите. Потому что дальше кариеса идёт пульпит от которого орать от боли будешь даже просто дотронувшись до зуба.
Так что тебе решать.

Женя Пестова

Зубы НАДО лечить.

Ар
Артём

Всегда лечила зубы под анестезией, не вижу смысла терпеть боль. Врач вам попался с садистскими наклонностями, идите в платную клинику, там совсем другое обращение и очереди нет.