Ирина

Здавствуйте не знаю что делать?

Мне 21 год я инвалид с детства с диагнозом Мегадолихосигма и Атрезия ануса скажу по русски не могу ходить сам в туалет и каждый раз очень сильно мучаюсь у меня как ни странно есть жена и двое дочек они меня любят и я их тоже но дело в том что за 21 год я намучался с собой и со своей болезнью сил больше нет охота повешаться врачи не хотят делать мне операцию да и денег у меня на неё нет я на данный момент чувствую себя как 90 летний старик весь разваливаюсь может смерть моя уже близка я не знаю у меня депрессняк что делать подскажите пожалуйста? P.S:не подумайте я не троль и не бот я человек просто надоело мучиться!!!

Дмитрий Рушатов

Не стоит отчаиваться. Мне кажется это поправимо. Есть специальные фонды, которые помогают собрать людям деньги на операцию. Вам надо обратиться туда. Вам обязательно помогут. Возможно Вам должны сделать операцию бесплатно. Ищите в интернете информацию.

Михаил Яндулов

Обратитесь к психиатру. Я сам психиатр и ничего страшного в обращении к психиатру нет.

Юлия Лапикова

Поговорите с врачом, который Вас наблюдает, обратитесь по месту жительства. Вам должны предоставить необходимую информацию, куда обратиться за получением квоты на проведение жизненно необходимого оперативного вмешательства.

Владимир Романов

Больше сухофруктов и овощей в рацион вносите..

Николай Фомин

обратитесь в райздрав