Владимир

Здавствуйте, такой вопрос...

Здравствуйте, несколько месяцев назад купила классическую гитару за 3 тысячи в МузТорге г. Ярославль и чехол к нему. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи? Гитара лежала в чехле, нет дефектов, чистая, настроенная, нет царапин. Причина- просто нашла гитару подешевле.

Наташа Чернова

Только в течении 14 дней.

Ирина Корниенко

если существенных недостатков нет, то нельзя

Кристина Гудинова

Согласно закону о защите прав потребителей вы имеете право сдать гитару в магазин течение 14 дней.
Срок истек.
Продавайте и покупайте новую