Угурчиев Муслим

есть ли исполнители или группы, которые вам НЕ нравятся? песни которых вы не переносите даже несколько секунд.)

есть ли исполнители либо группы едва услышав голос и песни которых вы сразу переключаете радиостанцию или канал по ТВ? почему-то я, едва услышав по радио голос (любую песню песню) Майкла Джексона, сразу переключаю радиостанцию. (т. е не могу слышать его голос не только 3-4 минуты, но даже менее 30 секунд. ) у вас бывает или есть такое же? как справиться с такой неприязнью???

есть ли исполнители/группы, которые вам очень не нравятся? (раздражают и подобное тому.)

Виталий Кузнецов

есть, но не критически отношусь к этому. не нравится и пофиг. У всех такое есть

Tosha Argentum

я как т зашла в комнату а там играл некогда популярный "все танцуют локтями" пздц. всё настроение улетучилось как будто не было.

Татьяна Карета

рэп, попса, блатняк, фанк, джаз, блюз, соул, госпел.

Юлия Хавроничева

Смысловые Галлюцинации, Король и шут, Louna, Slipknot, Nickelback и прочее дерьмо похожее на это всё