Ольга Ковалевская

Почему японцы выдают интересные фильмы и мультики пачками а запад рожает в муках посредственный среднячок?

Вроде у Японцев страна маленькая, населения не так уж много, а столько идей, изобретений, мультиков, фильмов и игр! Как они это делают?

Анастасия

Единственный японский мультфильм достойный просмотра это "Унесенные призраками"

Людмила Григорян

Япония первая страна по удобству для одиночного проживания, иными словами, чтобы быть наедине (там ночью даже нет бандосов, можно спокойно гулять всю ночь) . Их дух меньше терпит ограчений, отсюда и его лучшая производительность. )
*это явно было спровоцировано тем, что наглядно видно, что места для проживания мало - то есть, явно стала проблема тесноты, и правительство сделало многое, чтобы решить эту проблему.

Аленка Лысенко

У каждого свой вкус -сказал индус, слезая с обезьяны !

Дмитрий Дмитров

а мне что то японские мультики кажутся еще хуже американских. .
и фильмы не блещут.

Инесса Ибрагимова

А ну ка давай пачку интересных японских фильмов и мультиков, и в противовес список, рожденных в муках западных середнячков.
Слабо? Или балабол?

Ру
Руслан

мульты 80 х были классные кот в сапогах корабль призрак гуси лебеди