Светлана Заикина

Вы несправедливо относитесь к майдановцам: там правда было много нищих, которые готовы были умереть за смену власти,

потому что очень много людей в Украине действительно плохо жили - их ведь ОБОКРАЛИ ОЛИГАРХИ типа Каломойского. Зачем вы пишете - так им и надо? Ведь людей обокрали в 90-е годы, а потом ещё раз обокрал Янукович, а теперь их ещё и убивают - посылая убивать своих на Восток... А жизнь со времени Майдана стала в два раза хуже, потому что новая власть этих людей ЕЩЁ РАЗ ОБОКРАЛА. А чтобы скрыть факты воровства - власть посылает бедных людей в зону военных действий.

И люди не виноваты, что их обманул ещё и Евросоюз, пообещав принять.

Люди от отчаяния не знали что делать - думали что свергнут Януковича и сразу будут в Европе.

Нет, они не виноваты, что они были голодные и это был их единственный шанс, как им казалось.

Не надо над ними теперь ещё и издеваться - они не хотели рвать с Россией, многие из них просто хотели лучшей жизни. Но их обманули, их и теперь обманывают, власть их убивает.

Ан
Анна

Я не пишу что им так и надо (обычным людям) .
Я против нацистов-правосеков и прочих мразей-скакунов, которое возомнили себя хозяевами Украины и творят бес придел. Как бы не звучало странно, но украинцам нужна ещё одна революция, но уже настоящая, а не липовая (переворот хунты) . Только это поможет вернуть страну к нормальной жизни.

Станислав

Ну вот теперь они стали лучше жить.. . Дураку было понятно кто этот переворот организовывал.. . ОЛИГАРХИ.. . и наивно было думать что они заботятся о бедных. Это было понятно всем кроме тупых майдаунов

Наталья Гойда

полностью согласен. Так было, были люди не довольные были разные. Но потом туда пришли грязные деньги, туда пришли радикалы и что гос переворот. и то то есть сейчас анархия и тд. и т. п. Те люди ушли с майдана и там остались те отбросы что за деньги жгли беркут и тварили бесчинства и пишут то самое плохое о чем ты говоришь именно этому быдлу что из нормального недовольства людей устроили кровавый майдан.

Люди всетаки виноваты не говори так если бы все встали против вновь пришедшей власти и радикалов как ЛНР и ДНР того что есть сейчас не было.

Ирина Тучина

а ща бля лучше стали

Мажинова Оксана

Ебанное хохлобыдло должно страдать, я даже рад что олигархи проредят этот скот слегка

Абулайси Саидахмад

Справедливо всё , когда ты видишь, что рядом с тобой малолетки готовят "коктели молотова" , а затем сжигают сотрудников МВД, и ты этому радуешься, а не останавливаешь, то последствия абсолютно заслуженные..., за всё рано или поздно - надо отвечать/платить...

Р.
Рушана ...

киевских майданутых надо мести метё1лкой. Натворили х.. 2ню. теперь выкаблучиваются, мол хотели избавится типа от коррупции.
На самом деле ОДЕЛИ ВСЁ пространство Украины в Г@ндоны. и Меряют во всех и на каждого....

Валентина Лысова

Люди никак не поймут, что любые выборы во власть ничего хорошего не принесут. Править должен только один и чем дольше тем лучше.

Андрей Сергеев

К тому же на Украину пришли русские с войной, потому, что именно русские политики не заинтересованы в переменах в Украине, да тем украинским, которые прислуживают России

Руслан

Нормальные люди уже давно поняли весь расклад, любая революция на руку тех против кого она устроена, я восхищаюсь теми кто хотел отстоять правду и справедливость, но я в ужасе от того, что произошло и происходит. За все время пока идет война в Украине и начитавшись всяких высказываний по этому поводу, только еще больше прониклась уважением к украинскому народу. Это очень талантливый и красивый народ со своей колоритной культурой и языком, певучий и не ленивый, строптивый и напористый, своего обязательно будет добиваться. Поэтому не переживайте все будет у вас хорошо.

Елена Орлова

сегодня у Соловьёва. . чика блондинистая с 4 размером груди пыталась на себе рубашку порвать за это))

Илья Кипер

Почему же неправильно? По моему они там были ничем иным. как пушечным мясом. которое использовали те кто на плечах этой толпы стремился пробиться к власти. Когда эта толпа не стала более нужна ее распустили по домам. а недовольным "популярно объяснили" кто они и какое у них место.
И не зря их у нас майдаунами назвали. Это насколько же надо быть доверчивыми и ...гм.. . что бы поверить организаторам всего этого. тем кто за всем этим стоял.

Юля Яковлева

каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.

Marija Kartal

У нас тоже много нищих, но никто на демонстрации не ходит ! 🙂

Мухаммаджон Бахриев

Да им с первых дней говорили: "куда вы лезете? это междусобица олигархов!!!. вас используют как мясо!, не лезте.. "Нет, плять, мынерабы, это вы русские, орда, ми це ивроппа.... теперь жрите-не обляпайтесь ((((

Алексей Юрков

Люди виноваты и еще как! Читать больше нужно, думать. А если только рот открыв, слушать всяких Коломойских, вот тогда и получается обворовывание, и неоднократное. Поэтому так вам и надо.