Ul
Ulya

Как вы относитесь к женщинам во власти?

Тарья Халонен - президент Финляндии

извините, на лексиконе феминисток будет президентша

Shuhrat

Положительно.

Екатерина Васина

К женщинам в постеле лучше!

Лана Беликова

Смотря, что за власть они представляют: если демократки, то отрицательно. То ли дело комиссарши в красных косынках!

Аня

атрицательно!!! там нет ниадной русской души!!!

Екатерина Сутенкова

Есть нормальные и даже очень, но их мало. В истории есть тому примеры....

Bakitbek Amrakulov

Да вы што, это же так возбуждает. Взгляните на Валентину Ивановну Матвиенко. Красавица, умница, объект желаний моих потных. Да такая и танк на скаку остановит и в Кремль горящий войдет и борщ на коленях приготовит. Любо!

Кирилл Шитов

Положительно. Потому что они не только противостоят мужскому шовинизму, но и разбавляют свежими идеями, разными с мужской позиции взглядами, где-то обоянием берут итп.
Только я имела в виду политику сейчас.

А власть на местах в учреждениях - не оч идёт женщинам, большинству, тк они слишком стервозны мелочны сутяжны становятся итп

Лёха ***

А где вы таких видели?