Денис

Что/кто является для вас главным раздражителем?

Ирина Алексеева

-Женские слезы. Потому что женщины не плачут только когда совершают шопинг )
-Почему нужно парковаться у самого подъезда (у входа в магазин) ? Почему я должен обходить чью-то "красавицу, лапочку" а проще говоря-чей-то драндулет?
-"евойная баба" села на траНвай Поехала отчитаться за "дву тысячна двенадцатый"
год. ПолОЖИЛА пленку и отрезала ножницАми. Которые достала из шкапчика. Коробит )

нервический стал. . пойду тяпну пустырника )

Ska

Я сама, чаще всего

Шавкат Шарипов

Обычно что-то плохое, и чем хуже, тем сильнее причина, что пора действовать, и идти решать проблему. )

Алишер Хабибуллаев

Отсутствие секса с человеком, хорошо хоть коты выручалово.

Елена Смирнова

У меня отсутствует данный порок:))

Оксана

Шансон и женщины-хамки...