Дмитрий Осипов

Что заставляет биться сердце? Что или кто, как не Аллах?

Se
Sergey

Аллах

Иван Ярыгин

Сигнал из мозга. Учи биологию, религиозный фанатик!

Надюха Злобина

ну вообще-то это небольшой нервный узел, дающий сигнал согласно командам мозга. Этот сигнал имеет электрическую природу и заставляет сокращаться сердечную мышцу.
А ты думал тут все мусульмане, как ты?)) ) Кто-то еще умеет думать и ходил в школу

Юлия Насимова(Киселёва)

Если ты правильно понимаешь суть АЛЛАХа, тогда именно через действие внутри первичной формы построения мира рождается четырёхритмовый импульс для сокращения сердца. Неспроста оно так названо - СЕРеДина ЦЕлого.

Алексей

Красивая девушка.