Иринка Музыка

Что заставляет барана биться лбом и ставить свечи?

Елена Князева

головная боль и геморрой.

Света Кладкова

надежда, что это поможет

Ra
Rastaman

может у тебя голова болит или лоб чешется

Анна Anna

Его козёл

Var Dan

Вы сидите как бы перед закрытой дверью, массивной бронзовой дверью, желая, чтобы она открылась и позволила вам войти. Для этого вы
концентрируете все ваше устремление в единый луч, который начинает толкать, толкать эту дверь, ломиться в нее все сильнее и сильнее, с возрастающей
энергией до тех пор, пока дверь внезапно не откроется и не впустит вас. И вы входите, как будто вас вытолкнули на свет.
Это и есть истинное рождение.

Шри Ауробиндо.

Ма
Мария

Невежество.