Галина Мухамметова

Как лечиться подростку мальчику 13 лет после 26 летней девушки педофилки?

Да
Даша

Психически? Простите, нет возможности комментировать. Ничего с вашим мальчиком не будет. Если его мучают кошмары (психическое всё- таки), то советую никакими психолагами его не травить. Лучше всего подойдет гипноз. А если пока еще не решено, что с ним, то на всякий случай сдайте анализы на спид, вич и т. д.

Алексей Горелов

Хм, а вы то кто из них?