Oleg Nakoshnyy

А нужен ли Украине Европеский Союз (кто победит либералы или националисты)?

как-то не очень хочется туда идти
израиль не входит ни в нато ни в ес но армия и уровень жизни намного лучше

Александр Самохвалов

куда угодно лишь бы от рашки подальше

Александр

Кто выше прыгнет тот и победит. было бы куда идти. Те кто понял что такое ЕС почемуто хотят из него выйти.

Дашулька

Сейчас трудно ответить-смотря как будут проходить выборы. . в Раду

Костик Жест

не кто будем мы там опять гвна за всех вытерать!