Алексей Костин

что это значить объясните пожалуйста Integrated Graphics Intel GMA x4500

Саша Петров

Встроеная видеокарта !

Елена Удалова

Это космический корабль.

Санжар Сагындык

ниче хорошего если честно

сразу проси сбавить цену на 3 штуки

Серега Пак

если есть дополнительно PCI-E то неплохо если нету то плохо, только припаяная видюха

Nikolai Isaev

Если для офисного компа или сёрфинга по сети - дешевле и быстрее, для игр и работы с графикой - не подойдёт или плохо подойдёт .Встроенное видеоядро
Socket 1156 (ядро Clarkdale) не поддерживается с 2012 года .
Статья о
Интегрированная графика GMA HD процессоров Intel Clarkdale - по ссылке, там детально описано

Олег Сидоров

Значит только одно: в материнке присутствует встроенная графика. Если нет отдельной видеокарты то монитор можно подключать к материнке