Дмитрий Винчестер

Intel Extreme Graphics 2 лучше в производительности в играх чем Intel GMA 950 (GMA945)? знаю что не игровые, но все же?

Геннадий Полковников

оба фуфло но первый лучьше

Ринат Нурбаев

ну Intel GMA 950 слабоват в слабые игры порубать можна или в онлаин там в пв
Intel Extreme Graphics 2 да и проэту тожа самое могу сказать в пв порубать cs gta san andreas ток втакие игры смотря для чего ты их исползовать хочеш