Ol
Olga

Как из брюнетки перекраситься в блодинку так, чтобы не потерять все волосы? Отвечать только тем кто точно знает. Спасибо

Юл
Юлия

В парикмахерской делают смывку.

Ic
Ice

Либо через смывку, либо через осветление. Я бы предпочла смывку.

Виктория

Сначала осветлить волосы... потом красить в блонд... в домашних условиях не советую... будете рыжей)

Аня

в хорошем салоне у грамотного мастера

Ир
Ирина

лучше обратитесь за подобной услугой к парикмахеру, вам волосы осветлят или сделают смывку-это уже сам мастер решит и по красят вас

Ма
Марина

Крась по одному волосу