Николай Виноградов

мужчины, вас привлекает такое качество в женщине Что она може разогнать тревогу, успокоить и помочь?

Гузель Ханнанова

да. это моя мама!

Павел Горбелев

да где такую найдешь?

Татьяна Сидорина

Это может только любимая и любящая:)))

L Listiniya

женщин за то и любим
за то, что только женщина может быть той самой "тихой гаванью", куда так приятно возвращаться после скитаний и штормов.

Бывают, конечно, случаи-когда хочется чтобы не трогали.. Но, ДА.

Валерий Закарлюка

Безусловно! Если ещё и жрать даст и даст - вообще фантастика