На
Наталья

что если меня взломали в стиме, сможет ли чувак который взломал меня сразу обменять мои предметы? т

Нуралы

Он их может слить себе или продать, короче всё что угодно

Марат Токушев

Восстанови аккаунт, затем напиши в саппорт что тебя взломали, скажи что пропали вещи опиши их, тебе вернут

Елена Мосина

Он может передать твои вещи себе на аккаунт. Восстанови акк, пиши в саппорт, говори что взломали и украли вещи. Опиши все что украли, если предъявишь скриншот то вообще хорошо.