Андрей Сурняев

как удалить или что можно с этой прогой сделать что б она постоянно не выдавала ошибку AdobeService.exe..

извини но не это я искал я уже там смотрел это для ХРюши

я на 7

вообще не нашол эту прогу нету даже ничего похожего на AdobeService.exe, а ошибку светит и в диспетчере отображается вообщем с дизпетчера закрыл просто процесс посмотрим надолго ли

фуууух нашол через диспетчер где этот файл и удалил какое облегчение твоя татья тже помогла спасибо

статья*

это был вирус с игрой в подарок шол я и игру удалил к чертям

Айгерим

https://www.easycoding.org/2012/04/06/udalyaem-adobe-flash-player-update-service-iz-sistemy.html
FlashPlayerUpdateService тогда это

AdobeService.exe сегодня
в win7 немного по другому