Паша Прокопенко

Люди нужна помощь с драйверами AMD

Люди помогите с такой проблемой. Недавно я почистил компьютер (в том числе и видио карту) , после подключения при входе в игры она вылетает и вылетает надпись "AMD драйвера прекратили работу и были восстановлены". Что делать подскажите?!

Я уже установил новые драйвера, и удали старые, не помогает.

Александр

Переустановить драйвера!

Сергей

А кулер видеокарты ты случаем не забыл подключить после чистки ?

Дина

Ничего)
Все автоматически восстанавливается )

Мадина

попробуй полностью их снести почистить реестр перезагрузится а потом поставить дрова опять.
если будет совсем всё плохо то сноси винду... .
а если совсем совсем плохо. . то значит збс почистил.. . 🙂

Alex

Удали всё нахрен. Вообще все папки в названий которых есть сочетание букв АМД. А потом установи заново.

А*
Алексей *******

Юзай driverplus.ru