Алексей Кононов

мені потрібно перепрошити китаєць Mufon7700 на російську, треба файл прошивки ,і якою програмою прошивати ?

Роман Фадеев

Odin посмотри

Наталья Устинова

прогой Порошенко.... Тимошенко ну или Кличько! Также можно попробывать Коломойского ну или ЛЯШКО с Кроликом (яценюк)! Хрена ты тут забыл.... Если не заметил, сайт русскоязычный, на вашем не бум бум... пиздольте предатели народа в вашу гейропу спрашивайте... Я из Ростова-на-Дону! Каждый второй желает вздрючить ваше ебанное правительство и тех кто его поддерживает! Гейропа теперь ваши лучшие и близкие соседи...

Игорь Седенков

Ну вообще с файлом и прошивальщик должен быть!
Кстати на такие бревна прошивки не делают!