Дмитрий С.

Створити резидентну програму, яка перехоплює закриття файлу і виводити на екран ім’я файлу, що закривається

Создать резидентную программу, которая перехватывает закрытие файла и выводить на экран имя файла закрывается, ассемблер

Екатерина Болотова

Во-первых, этот сайт в зоне ru, а тебе на до на ua идти.
Во-вторых, это не вопрос, а задание, задания должны оплачиваться.
В-третьих, тебе язык вообще не важен, и исходники не нужны?

Евгений Бердюгин

1). А теперь то же самое, но на ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ РУССКОМ языке!
2). Согласись, было бы очень странно, если бы я зашёл на какой-нибудь японский сайт и стал бы там что-то спрашивать на арабском языке, да ещё и писал бы им арабской вязью!
3). В гостях принято говорить на языке хозяев!

Сергей Садовский

так не бывает.