Sofia Kulnichenko

Как называют тех кто в наше время скупают рубли разных годов?

И вот скажите я скопил много 1-2-5 рублей, и что я их могу все продать скупщикам, да я так миллионером могу стать?

Юра Ракитин

Нумизматы. Можешь, если твои монеты представляют ценность и редкость.

Марго Акопян

Рубли не только монетные бывают. Бонистику ещё пока никто не отменял.