Зу
Зулхарнай

Кто знает что нибудь о духовности вообще много и убеждён в чё мто?? ? Есть тут такие вообще?? ? Для денег что нужно?

КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ЛЁГКИЕ БЫЛИ!!!!

Иисус Христос вообще исполняет желание или нет???

Наталия Корягина

Моралфаги. Это такие дегенераты на страже чужой нравственности.

Мария Борисова

Для денег нужны товары.

Ол
Оленька

кошелёк нужен

Ольга

Духовность привязана к человеческому духу-по однородности звучания. Чем развитей дух человека для понимания скрытого, того что в Боге. тем больше духовный рост.

Александра Москвина

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Дмитрий Янушевский

Иисус исполняет те желания, которые согласуются с Его волей. Он - не золотая рыбка. К деньгам у Бога не такое отношение как у Вас и многих других людей. В Библии любовь к деньгам порицается.

1-е Тимофею 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

Притчи 23:4 Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.