Леонид Николаев

что значит закон всемирного тяготения? в космосе же почти нет тяготения, а это тоже пустынный

мир без всего, только пространство, время и сознание

Максим *******

Есть и в космосе. Питяжение Земли, Луны, Солнца, звезд.. . Всё время в чьем-то притяжении. Больший по массе предмет, притягивает меньший. Если в космос запустить мяч и горошину, то горошина будет вокруг мяча по орбите кружить, как Луна возле Земли.

Константинов Павел

оно есть в сознании

Ольга Голицына

Тёмная материя есть.

Alexey К*******

Если мир пустынный как узнать, что там есть пространство а, тем более, время? Пространство между чем и чем? Время между какими событиями?
А вот между Луной и Землей космос, а приливы действуют. Значит сила тяготения сквозь космос протянута.

Alina .

закона всемирного тяготения нет! фрейд - неправ! А скорость света величина надуманная ! )