Светлана Линник

А вы слышали, как главврач после пятиминутки отправляет гинеколога, уролога, проктолога по рабочим местам?

Ка
Кайрат

ну да и говорит благославляя чтоб к вечеру прибыль на стол!!!! утра доброго Танечка))

Eldar

А потом с ПАТОЛОГОАНА́ТОМом спирт глушит. Благо у того закуси море!

Арзу

не слышал, но предполагаю, что настоящий главврач, отправляет по настоящему