Наталия Кириллова

Слышал есть возможность вывести погоду на рабочий стол за место обоев. Вопрос в пояснении.

что за прога кто знает, название или где посмотреть?

Стоит Семерка. Про гаджет на боковую панель понятно. Хотелось бы заменить именно обои.

Анастасия Логинова

простая в гаджетах 7.Набери в поиске ПогодаRP5 она на 3 города и на 3 дня (показ попеременно)

Юр
Юрий

У вас какая винда стоит?? ? Если у вас семерка, то вам достаточно сделать так: Правой кнопкой мыши по рабочему столу \ гаджеты \ погода.. . И всё будет ок) )

Если у вас хр, будет сложнее, нужно скачивать какой-то там "бар" (типа сайде бар) , Но я бы вам не советовал! НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ вашему компу обеспечена