Виталий

Где взять кредитку с лимитом около 30 000 в 19 лет (есть загранпаспорт с отметкой)

Нужно несколько кредитных карт или хотябы одна с лимитом около 30 00 каждая. Мне 19 лет, есть загранпаспорт с отметкой поездки, и человек который может подтвердить что я у него работаю, но не официально. Может есть банки которые дают такие карты.

Вита Демихова

А паспорт?
А официальная работа?

Иначе забудь.

Ка
Катерина

да. только их пока не могут найти