София Живилова

Реально ли взять кридит 2 500 000 сроком на 25 - 30 лет при зарплате в 27 000 р

Александр Герасимов

Нет. Не реально.

При получении кредита 2.5млн. руб. на 30 лет, например под 12% годовых, ежемесячный платеж по погашению кредита составит 26159 руб. Таким образом для получения кредита 2.5млн. руб. зарплата должна составлять как минимум 52т. р.

Поликарп Матвеич

На такие сроки никто не даст)) ) Никакой банк на такое не пойдёт.

Таня Кремнева

Рекомендую рассмотреть вариант долгосрочного кредитования в иностранном банке на территории России. Безусловно есть ряд условий. http://superpraktik.ru/novosti/kredity/kak-poluchit-kredit-v-inostrannom-banke

Яна

Напишите мне из какого вы города и я предоставлю вам все возможные варианты!!!! так же если вас интересует предоставлю всю необходимую информацию о банках и условиях предоставления кредита!!!! так же могу помочь с подачей заявки на предоставления кредита