Александр Лебедев

могут ли дать кредит на авто стоимостью в 500 000 р. с первоначальным взносом 150 000 р.

человеку с плохой кредитной историей?

Елена Морозова

Автокредиты сейчас банки не выдают с 01.07.2014 в связи с изменением законодательства по залогам. Планируется на ПТС авто ставить штам - автомобиль в залоге у банка - с целью его невозможной реализации. Много кредитных авто ушло в продажу разными путями и расхлебывать это пришлось новым владельцам.

Роман

Могут, обратитесь в автосалон, там и оформите кредит

Колян Голубков

да да я тоже такое слышала!!!!