Лена Олейник

у меня зарплата 30 000 р, дадут ли мне потребительский кредит без обеспечения на 280 000р на 24 месяца?

Александр Дмитриченко

Для того чтобы банк выдал кредит заемщику необходимо чтобы ежемесячный платеж на погашение кредита составлял порядка 50% (у разных банков по разному от 40% до 60%) от уровня доходов заемщика. Если брать кредит 280т. р. на 2 года например под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 13 576 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит необходимо иметь доходы в 2 раза больше, а именно 27т. р. Таким образом с зарплатой 30т. р. у Вас довольно большая вероятность получения кредита 280т. р. на 2 года.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Надыме. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Надыма. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юрий Барметов

так тут ответа тебе н кто не даст, даже если бы у тебя была зарплата в 60 тыс руб тебе могут не дать!!!! Одна зарплата не играет роли при решение на кредит, там много факторов. Иди в банк и там точно со 100% вероятностью узнаешь дадут или нет.

Э:
Эльвира :)

не дадут. Ежемесячный платёж будет больше твоей зарплаты.
upd: чёрт, я на 480 тыр на 24 месяца поделил. Там порядка 25 тыр в месяц получается

Светлана Быличкина

на 5 лет должны дать если проблем с банками небыло. а там надо будет досрочно погасиш. тока в сбербанке не бери!

Екатерина Широкова

ежемесячный платеж 14250 под 20%
дадут

Андрей Бычков

Я бы например не дал, какой-нибудь банк - вполне возможно.

Ле
Лейсан

Как показывает кредитный калькулятор, при 15% годовых ежемесячный платеж составит 13 576,26, так что вполне реально получить кредит. Вот собственно расчет платежей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]