Банки и кредиты

Прислали кредитку от Русского стандарта с лимитом в 30 000 р.

Erkin Uspanov
Зайдите на сайт РС там много подобных ситуаций
Анна Удовенко
Лучший ответ
Отошлите обратно и пошлите их на Х. .
Иначе - будете ползжни расплачиваться.

И что теперь? Вас поздравить?
платите (
кто ж вас в банкомат тянул?
это уже заезженный трюк: присылают карту, попользовались и тут на! долг еще больше.
договор не читали, в условия не вникали - платите. все прописано.
Rahmatulloh Anvarov
выкини!
себе же дороже выйдет, если ей начать пользоваться

а по сути ситуации - придется либо заплатить и выкинуть
либо пробовать ходить по судам

а на будущее - сначала надо читать договор, который к кредитке прикладывается, и просчитывать, а во что это тебе выльется
Вам должны прислать выписку с л/счета: там указаны начисленные %, повышенные % и ОД.
Hukuта '
Прочитай внимательно договор, но помни "берешь в долг чужие, а отдаешь свои и с процентами.
Подделайте как нибудь, купите, создайте, вообщем насчет этого сами подумайте, но сделайте липовое свидетельство о вашей смерти и отошлите им нафиг, не все же им нас обманывать, и мы их тоже....
Полина
Возьмите в банке офиц. письмо с расшифровкой долга и поставьте им условие, что оплатите только сам долг без штрафов, пеней и прочего или они даже по суду с вас ничего не получат. Придется (когда они согласятся) сразу оплатить сам долг, а пени и штрафы не стоит (ну только если вы такой богатый и щедрый).. . И обязательно когда оплатите основной долг взять с них письмо о полном погашении долга или вообще не платите если такое не дадут...
Самый наглый банк.
Просто Юлия)))
Еще один попался на удочку.
Все встают на одни и те же грабли.
ну а что сказать то. Скоро из коллекторских агенст будут звонить. Готовьтесь. Это хоро что еще не приходили к вам. Большие дяденьки.
придется платить.
Опять условия не читают