Банки и кредиты

Можно ли в банке русский стандарт получить кредитку, если официально не работаешь?

реально ли вообще это сделать в каком либо банке? Или дать им левый рабочий телефон, может, если вовремя платить, то и проверять не будут:))
можно а вот чем потом рассчитываться не советую с этим банком связываться ЛАЖА
Галина Катцына
Лучший ответ
Легко, но лучше его (Русский стандарт) обходить стороной.
в РС можно все, только вот цена вопроса - твоя почечка
Получить можно. Выплатить не возможно. У меня приятельница взяла револьверный кредит... Ужас, а слово отличное50 т третий год выплачивает, а купила бы в кредит и давно забыла...
Укажете при оформлении карты левый телефон, так ведь они же по нему вам поозвонят, а ответит посторонний человек. Помимо высокой % ставки там имеются скрытые комиссии, высокий % комиссии за снятие наличных денежных средств, если просрочили выплату % по кредиту и сам основной долг, то начисляется % процент за просрочку платежа в размере удвоенной % ставки по кредиту).
без проблем. Не знаю ничего плохого про банк- два раза там брала кредит и ничего...
По новым кредитным картам нет скрытых комиссий. Есть оплата выпуска карты, процент за снятие написан на сайте банка и он не больше чем у всех остальных карт, есть даже программа с бесплатным снятием наличных. ДА И ВООБЩЕ КРЕДИТНАЯ КАРТА НЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ДЕНЕГ!!!! По просрочке - если берешь кредит, то нехрен просрочивать, это настолько же неприятно, как если у друга брать и опоздать с возвратом. У них есть банк в кармане, самая удобная штука. Хочешь денег накопи - 10% в год на собственные средства, хочешь оплачивай через инет, пока без процентов. Я пользуюсь кредиткой РС мне нравится. Ну у меня вообще много разных кредиток и каждаю удобна для определенных операций.