Jm Stereo

А есть языки программирования лучше, чем Java?

Назовите некоторые если есть

Anatoliy A.с

Ну, например, Microsoft Visual C# лучше - мощнее и удобнее. Но только на Windows.
Под другие ОС просто нет компиляторов Microsoft Visual C#, а компиляторы Java - есть, так что сравнение теряет всякий смысл.

Екатерина

асемблер

Юлия Алимханова

тебе-то какая разница?

*****ольга Москва******

С++, FreePascal, Basic, PHP, Perl, JavaScript, Lisp... да и практически все не MicroSoft`овские языки.