Ан
Андрей

Определите дату и местное время в столице Австралии - г. Канберра (150 градусов вост. долг.), если в

Симферополе (34градуса вост. долг. ) 20 ноября, 21 час 15 минут?

Денис

15 градусов по долготе — 1 час, а вот с установленными законодательно часовыми поясами могут быть казусы. Географическое время примерно 4 утра следующего дня.