G!
Gunner !!!

Подскажите что и где можно приобрести чтобы это можно было продать к примеру через объявление?

Ни хочу рисковать деньгами и вкладываться в и. п. , а какой то поштучный товар попробовала бы может заказать и посмотреть будет ли пользоваться спросом. Для небольшого города населением около 40-45 тыс. чел.

Евгений

Для начала продавайте сделанное своими руками и ненужное. У вас что, нет соседей и знакомых, которые нуждаются в деньгах? Тогда найдите их в интернете, на мэйл. ру в Ответах в Работа, Карьера таких полно. Партнерьтесь с подростками, бабушками и т. д. , они вяжут/плетут/шьют/вышивают/просто несут ненужное, вы продаете через доски объявлений и делитесь с ними. Так и узнаете, что покупают.
Или начните с конца. Смотрите объявления, начинающиеся со слова "куплю", и ищите это, в том числе у знакомых, подростков, бабушек и т. п.

Denis

ну так то любой вид деятельности приносящий доход, должен быть узаконен и с дохода платятся налоги