Наталья Чельманова

Как Мне надо выложить объявление Товар у меня есть Новый совсем Это наушники beats

Геннадий Терентев

Вначале нужно создать сайт, нормальный платный со своим доменом, к которому можно и магазин прикрутить и ссылаться на него. как главный офис. Потом рекламировать этот сайт. А вот как сделать качественный сайт:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html

Тамик Валиев

выставляешь на любом сайте агрегаторе продаж и ждешь звонка

Ирина Гришина

Для правильного и прибыльного бизнеса вам нужны знания и опыт, наставления людей которые достигли в своем бизнесе высот.

Есть бесплатный видеокурс по продажам в интернете. Могу дать ссылку.