Яна Дамирова

Найти уравнение медиан, проведенных из вершин А и В, и точку К пересечения медиан; А (1;1), В (3;1), С (-4;5)

Сергей

примени известные формулы аналитической геометрии: уравнение прямой через две точки, уравнение пучка прямых через точку, нахождение середины отрезка и т. д. Если не сможешь, я за тебя сделаю за 100р на мобилу, пиши