Кореянка

Можно ли 4х месячному ребенку компотики из суховруктов (абрикос, курага)

Покупаю ему магазинные соки (он у меня на искуственном), но можно ли самой варить и давать домашние компоты

Uktam Uktam

можно, только без сахара, типа отвар, я варила из изюма.

Денис Москалёв

можно вводить по маленьку, сахара немножко, и компот не густой

Чье? Мое?

сахар ему из них достанется и больше ничего

Светлана Дейлова

можно и домашние, они наверняка полезнее магазинных

Сергей Бородкин

Абрикос, курага это аллергенные продукты, не стоит их давать пока такому маленькому ребёнку. Лучше варите компотик из яблок, вишни.

Лиля Фомина

обычно дают чуть чуть на пробу если реакции нет ни какой, то значит все ок и можно давать, я не варила а настаивала, изюм, чернослив, для кишечника хорошо.